Оружия не осталось позади: американская гибридная война с Китаем

Новые Шелковые пути — Инициатива «Пояс и дорога» (BRI) — были запущены президентом Си Цзиньпином в 2013 году, сначала в Центральной Азии (Нур-Султан), а затем в Юго-Восточной Азии (Джакарта).

Год спустя китайская экономика обогнала США на основе ППС. Неизбежно, год за годом, начиная с начала тысячелетия, доля США в мировой экономике сокращается, а Китай — увеличивается.

Китай уже является ключевым центром мировой экономики и ведущим торговым партнером почти 130 стран.

В то время как экономика США разорена, а финансирование правительством США казино — рынки репо и все остальное — выглядит как мрачный кошмар, цивилизационное государство шагает вперед во множестве областей технологических исследований, не в последнюю очередь из-за « Сделано в Китае в 2025 году» .

Китай в значительной степени опережает США по подаче заявок на патентыи производит как минимум в 8 раз больше выпускников STEM в год, чем США, зарабатывая статус главного спонсора мировой науки.

Огромное количество стран по всему Глобальному Югу присоединилось к BRI, завершение которого планируется в 2049 году. Только в прошлом году китайские компании подписали контракты на сумму до 128 миллиардов долларов США в масштабных инфраструктурных проектах в десятках стран.

Единственный экономический конкурент США занят восстановлением большей части мира в полностью сетевой версии торговой системы 21- го века, которая достигла своего пика на протяжении тысячелетий: Евразийский шелковый путь.

Неизбежно, что такое положение вещей является тем, что взаимосвязанные секторы правящего класса США просто не приняли бы.

Брендинг BRI как «пандемия»

Поскольку обычные подозреваемые беспокоятся о «стабильности» Коммунистической партии Китая (КПК) и администрации Си Цзиньпина, фактом является то, что руководству Пекина пришлось столкнуться с накоплением чрезвычайно серьезных проблем: эпидемия свиного гриппа, убивающая половину склад; придуманная Трампом торговая война; Huawei обвиняют в рэкете и о том, что ему запрещают покупать чипсы американского производства; птичий грипп; Коронавирус практически закрывает половину Китая.

Добавьте к этому непрекращающуюся пропагандистскую войну правительства гибридной войны, пересекаемую острой китаофобией; все от социопатических «чиновников» до одноименных советников либо советуют корпоративным предприятиям перенаправить глобальные цепочки поставок из Китая, либо сочиняют откровенные призывы к смене режима — с каждой возможной демонизацией между ними.

В полном наступлении нет препятствий для того, чтобы пнуть китайское правительство, пока оно в упадке.

Шифр Пентагона на Мюнхенской конференции по безопасности вновь заявляет, что Китай представляет собой наибольшую угрозу в экономическом и военном отношении для США — и, соответственно, для Запада, заставляя шаткий ЕС, уже подчиненный НАТО, подчиняться Вашингтону в этой смешанной холодной войне 2.0. ,

Весь комплекс корпоративных СМИ США повторяет до изнеможения, что Пекин «лжет» и теряет контроль. Спускаясь до расистских, расистских уровней, хаки даже обвиняют сам BRI в том, что он является пандемией , а Китай «невозможно изолировать».

Все это довольно богато, по меньшей мере, сочится из щедро вознагражденных рабов недобросовестной, монополистической, добывающей, разрушительной, беззаконной олигархии, которая оскорбительно использует долг, чтобы увеличить свое неограниченное богатство и власть, в то время как непритязательные массы США и всего мира используют долг оборонительно едва выжить. Как убедительно показал Томас Пикетти, неравенство всегда опирается на идеологию.

Мы глубоко в порочной войне с интеллектом. С точки зрения китайской разведки нынешний токсичный коктейль просто нельзя отнести к случайной серии совпадений. У Пекина есть серийные мотивы, чтобы соединить эту необычайную цепочку событий в рамках скоординированной Гибридной войны, атаки на полный спектр доминирования над Китаем.

Введите рабочую гипотезу Убийцы Драконов: атака биологическим оружием, способная нанести огромный экономический ущерб, но защищенная правдоподобным отрицанием. Единственно возможный ход «незаменимой нации» на шахматной доске Новой Большой Игры, учитывая, что США не могут выиграть обычную войну с Китаем и не могут выиграть ядерную войну с Китаем.

Биологическое оружие войны?

На первый взгляд, коронавирус — это биологическое оружие мечты для тех, кто зациклен на том, чтобы сеять хаос по Китаю и молиться за смену режима.

Все же это сложно. Этот отчет является приличным усилием, пытающимся отследить происхождение коронавируса. Теперь сравните это с идеями доктора Фрэнсиса Бойла, профессора международного права в Университете Иллинойса и автора, среди прочего, биологической войны и терроризма . Он — человек, который разработал закон США о борьбе с терроризмом 1989 года о биологическом оружии, подписанный Джорджем Бушем-младшим.

Доктор Бойл убежден, что коронавирус

«Наступательное биологическое оружие», которое выскочило из лаборатории Ухань BSL-4, хотя он «не говорит, что это было сделано намеренно».

Д-р Бойл добавляет: «Все эти лаборатории BSL-4 в США, Европе, России, Китае, Израиле предназначены для исследования, разработки и испытания боевых биологических агентов. На самом деле нет законных научных причин иметь лаборатории BSL-4 ». Его собственные исследования привели к тому, что к 2015 году правительство Соединенных Штатов потратило колоссальные 100 миллиардов долларов США на исследования в области биологической войны: «У нас более 13 000 предполагаемых ученых в области биологических наук … проводят испытания биологического оружия здесь, в Соединенных Штатах. На самом деле это восходит и даже предшествует 11 сентября ».

Доктор Бойл прямо обвиняет «китайское правительство при Си и его товарищах» в сокрытии «с самого начала». Первый зарегистрированный случай был 1 декабря, поэтому они сидели на этом, пока не могли больше. И все, что они тебе говорят, это ложь. Это пропаганда.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), для доктора Бойля, также работает над этим: «Они одобрили многие из этих лабораторий BSL-4 (…) Не могут доверять тому, что говорит ВОЗ, потому что все они куплены и оплачены Big Pharma, и они работают в сговоре с CDC, который является правительством Соединенных Штатов, они работают в сговоре с Фортом Детрик ». Форт Детрик, ныне передовая лаборатория биологической войны, ранее был пресловутым «экспериментом» ЦРУ по контролю над разумом.

Опираясь на десятилетия исследований в области биологической войны, США Deep State полностью знакомы со всеми обертонами биологического оружия. Из Дрездена, Хиросимы и Нагасаки в Корею, Вьетнам и Фаллуджу исторические записи показывают, что правительство Соединенных Штатов не моргает, когда дело доходит до применения оружия массового уничтожения ни в чем не повинных гражданских лиц.

Со своей стороны, Агентство перспективных исследований в области обороны Пентагона (DARPA) потратило целое состояние на исследование летучих мышей, коронавирусов и биологического оружия для редактирования генов. Теперь удобно — как если бы это была форма божественного вмешательства — «стратегических союзников» DARPA выбрали для разработки генетической вакцины.

В неоконсервальной Библии 1996 года «Проект нового американского века» (PNAC) недвусмысленно указывалось, что «передовые формы биологической войны, которые могут« нацеливаться »на конкретные генотипы, могут превратить биологическую войну из сферы террора в политически полезный инструмент».

Нет сомнений в том, что до сих пор коронавирус являлся политически полезным инструментом, направленным Небесами и позволяющим при минимальных инвестициях достичь желаемых целей максимизации глобальной мощи США — пусть даже мимолетно, усиленной безостановочным пропагандистским наступлением — а Китай относительно изолированным с его экономикой полу парализован.

Тем не менее, перспектива в порядке. По оценкам CDC, в США в сезон гриппа 2018-2019 гг. Заболели до 42,9 млн человек. Не менее 647 000 человек были госпитализированы. И 61 200 умерли.

В этом отчете подробно описывается «народная война» Китая против коронавируса.

Вирусологи Китая должны расшифровать его, возможно, синтетическое происхождение. То, как Китай отреагирует, в зависимости от результатов, будет иметь потрясающие последствия — буквально.

Готовим почву для Бешеных Двадцатых

После того, как удалось перенаправить торговые цепочки поставок через Евразию в своих собственных интересах и разорвать Хартленд, американская и подчиненные западные элиты теперь смотрят в пустоту. И пустота смотрит назад. «Запад», управляемый США, теперь сталкивается с неуместностью. BRI находится в процессе изменения как минимум двух веков западного господства.

Запад и особенно «системный лидер» США не допустят этого. Все началось с грязных операций, вызывающих неприятности на периферии Евразии — от Украины до Сирии и Мьянмы.

Теперь, когда движение действительно становится тяжелым. Целенаправленное убийство генерал-майора Солеймани плюс коронавирус — грипп Ухань — действительно подготовило почву для Бушующих двадцатых. Обозначение выбора на самом деле должно быть ВОЙНА — острый респираторный синдром Ухань. Это мгновенно выдаст игру как Войну против Человечества — независимо от того, откуда она взялась.

Пепе Эскобар

https://www.strategic-culture.org/news/2020/02/21/no-weapon-left-behind-the-american-hybrid-war-on-china/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *