Названы три эффективных способа сэкономить на шиномонтаже

Издание iReactor подготовило советы для автолюбителей, как сэкономить деньги при посещении шиномонтажных сервисов.

Названы три эффективных способа сэкономить на шиномонтаже

Согласно мнению ведущих автоэкспертов страны, менять резину в большинстве регионов лучше на майских праздниках. Естественно, очереди будут мешать дистанцироваться, а ценник в момент всеобщей нужды будет завышен. Издание iReactor подсказывает, как сэкономить на таких расходах.

Во-первых, можно купить подержанную резину на дисках или штамповках. В этой ситуации останется лишь перебросить колеса с «зимы на лето». Можно неплохо сэкономить, если сделать это заранее. В таком случае потратиться нужно будет лишь на балансировку.

Второй способ сэкономить — поменять резину в области, а не в городе. Несколько сотен рублей для легковой машины и 500 рублей для внедорожника можно легко выторговать за счет разницы городских и областных цен.

Третий способ наиболее полезный и эффективный. Нужно всего лишь найти купон на шиномонтаж. Скидка при смене по такой системе обычно достигает 50-70%, но есть один нюанс: лучше всего использовать сервис, где не нужно покупать «тикет» и где можно получить его бесплатно. После получения заветной бумаги достаточно позвонить и согласовать время замены. Такой способ сэкономить позволяет получить весь цикл качественных услуг и заплатить меньшую сумму денег.

Филипп Богданов
Фото: pixabay.com

https://inforeactor.ru/300338-nazvany-tri-effektivnykh-sposoba-sekonomit-na-shinomontazhe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *