Автор Сюзанна Венкер, автор статьи The Washington Examiner:


С Днем Отца настало время обратиться к нации, и  Хезер Мак Дональд в начале этого года отметила, что это «величайшая социальная катастрофа нашего времени»: отсутствие отца. Безотцовщина  является причиной № 1 почти всех социальных проблем, с которыми мы сталкиваемся. Мы не можем больше игнорировать это.

Чтобы быть ясным, отсутствие отца является более точным термином, так как отсутствие отца подразумевает, что люди стали «мертвыми папами» — ничто не может быть дальше от истины. Конечно, эта фракция существует, как и «мертвые мамы». Но две самые значительные угрозы присутствию отца в доме — это развод и внебрачные роды.

Родители в Европе возмущены уроками сексуального воспитания

Другими словами, распад брака или распад семьи приводит к отсутствию отца. Чувствуете ли вы его боль напрямую или нет, это влияет на вас. «Семьи являются строительными блоками цивилизации», —  пишет Женевьева Вуд на Daily Signal . «Это личные отношения, но они в значительной степени формируют и служат общественному благу. Распад семьи вредит обществу в целом ».

Это действительно так. И как именно семья распалась? Когда мы перестали ценить мужчин и брак.

Было время, хотите верьте, хотите нет, но брак был высоко оценен. Поэтому большинство американцев женаты. Они даже с нетерпением ждали этого! Это был почетный знак совершеннолетия — оставить свою родную семью и построить собственную семью.

Затем пришел феминизм. «И с этим, — отмечает Деннис Прагер в своем  « Fireside Chat »о браке и детях против карьеры , -« идея, что женщина без мужчины — это как рыба без велосипеда ».

Эта мантра была очарована (хотя и не придумана) Глорией Стейнем в 1970-х годах и была быстро внедрена как в поколение Прагера, так и в последующие. Прагер справедливо определяет новое повествование Америки, которое адресовано конкретно женщинам: «Вам не нужен мужчина; тебе нужна карьера Тогда ты будешь счастлив.

С тех пор как этот рассказ впервые вступил в силу, Америка претерпела значительные изменения в отношении мужчин и брака. Брак стал восприниматься не как данность, а как возможное сопровождение более важной и захватывающей самостоятельной жизни женщины — и мужчины отправились в путь. Какой у них был выбор? Затем, спустя некоторое время, Америка подняла ставку, начав полномасштабную войну против мужчин, а совсем недавно — нападение на саму природу мужчин.

Проблемы семейного воспитания могут стать глобальными проблемами общества

Мужчины и мальчики слышали это сообщение громко и ясно, и в результате отступили или прекратили попытки. Мальчики не могут взрослеть и делать что-то сами, потому что им не хватает отцов, которые могли бы помочь им в этом. У них нет отцов, потому что Америка ясно дала понять, что мужчины излишни и даже опасны для женщин и детей.

В результате половина граждан Америки оказалась в маргинальном положении, о чем свидетельствует стремительный взлет Джордана Петерсона, который никогда не собирался становиться голосом для мужчин, но по неосторожности пнул гнездо шершня. Огромное количество мужчин, которые цепляются за слова надежды Петерсона, поражают. Он стал спасательным кругом для потерянного поколения людей.

Это действительно то, что мы против этого Дня отца: потерянное поколение людей. Но это будет наша потеря в конце. Мы не можем позволить мужчинам отступать дальше, чем они. Ядерная семья — основа величия Америки; и нехватка продуктивных людей всегда означает,  как отметил Такер Карлсон в январе , последующий распад брака.

Эти два не могут быть разделены. Женщины не хотят жениться на безработных мужчинах  или мужчинах, у которых нет цели. Но женщины хотят детей и пойдут на все, чтобы иметь их нетрадиционными способами. Таким образом, дети (особенно мальчики, поскольку девочки будут иметь своих матерей) останутся без отца, и цикл продолжится.

Мультфильмы изменили психику целого поколения

Настало время, чтобы люди сказали «Хватит!». Мы не можем выжить как нация без сильных и компетентных мужчин, воспитывающих сильных и компетентных мальчиков, которые становятся мужчинами, на которых женщины хотят жениться.