Немцы требуют от всех американских военных уйти

Немцы требуют от всех американских военных уйти, утверждая, что война США с Россией неизбежна

Демократическая социалистическая фракция парламента Германии требует, чтобы Соединенные Штаты вывели все 35 000 американских военнослужащих из своей нации, утверждая, что война с Россией неизбежна и что само присутствие Америки несовместимо с представлениями Германии о мире.

Партия (которая была основана в 2007 году), известная просто по-английски как «Левые» (по-немецки «Die Linke»), утверждала, что Америка несет ответственность за незаконные войны по всему миру, и что их присутствие в пределах границ Германии является нарушением доктрины мира, закрепленной в немецком праве.

В Германии констатировали превращение России в сверхдержаву

«Более 35 000 американских солдат находятся в Германии, больше, чем в любой другой стране Европы», — говорится в заявлении партии.

Партия также отметила, что у США есть ядерное оружие в Германии, и что любые ожидающие эскалации с Россией, несомненно, найдут немецкий народ в первых рядах третьей мировой войны, хотят ли они участвовать или нет.

Чтобы предотвратить войну, немецкое политическое крыло предпочло бы умиротворить Россию, устранив американцев, решив решать вопросы самостоятельно.

«Местное присутствие американских войск усилит напряженность в отношениях с русскими», — пишет партия .

Большая семерка, «ловушка Фукидида» и растущая глобальная анархия

Фракция потребовала от правительства Германии отказаться от участия в ядерной деятельности в НАТО, настояла на выводе иностранных войск изнутри Германии и попросила, чтобы никакие дополнительные средства не направлялись на покрытие расходов на содержание иностранного военного присутствия.

© 2019 Bright Mountain Media, Inc.

https://warisboring.com/germans-demand-all-us-military-leave-claiming-us-war-with-russia-is-inevitable/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *