Несколько простых аргументов, которые вызывают серьезные сомнения в «Холокосте»

Садитесь на студентов и медленно объясните:  «Согласно Всемирной еврейской энциклопедии, в оккупированной немцами Европе проживали 2,4 миллиона евреев. После войны 3,8 миллиона евреев, переживших Холокост, получали пенсии от правительства Германии. К сожалению, оставшиеся шесть миллионов были потеряны ».

Давайте посмотрим, обращали ли ученики внимание, а теперь спросим класс, сколько евреев погибло во время Второй мировой войны.

Шесть миллионов, сэр!

Хорошо, давайте начнем снова:  «Доктор Чарльз П. Ларсон, один из ведущих судебно-медицинских экспертов США, в 1945 году был назначен в отдел Генерального прокурора армии США. В рамках военных преступлений США следственная группа доктора Ларсона проводила вскрытия в Дахау и еще примерно в двадцати других лагерях, проводя исследование более 100 трупов за несколько дней.

Как банки, недвижимость и страховые компании сокрушают людей

Доктор Ларсон подтвердил, что ни одно из проведенных им вскрытий не показало никаких доказательств смерти от ядовитого газа. Но он пришел к выводу, что смерть наступила от тифа и голода (как следствие бомб с насыщением ВВС США и ВВС) ».

Проверяя студентов, чтобы увидеть, уделяется ли внимание, снова задают вопрос, и ответ Павлова на колени:  «Шесть миллионов, сэр».

Голливудский ответ: нет газированных трупов, потому что конвейерные ленты превращаются в костры …

Это раздражает, я знаю, но давайте будем настойчивыми.

Европейское новое право: признак упадка Запада?

«Польша сократила свою оценку числа людей, убитых нацистами в Освенциме, с четырех миллионов до чуть более одного миллиона. Согласно еврейским СМИ в Тель-Авиве, «пересмотренные цифры подтверждают заявления израильских исследователей о том, что бывшее (коммунистическое) правительство Польши преувеличивало число жертв».

Глубокое дыхание:  «Студенты; сколько евреев было отравлено газом в Освенциме? »

Шесть миллионов фигур снова попугаются, и урок об осознании правды становится сюрреалистическим опытом.

Вы попробуйте еще раз:  «Студенты, Норман Финкельштейн присоединяется к другим, в том числе к известным евреям, признавая, что холокост — это преступный обман: говорит известный еврейский исследователь; «Действительно, область исследований Холокоста полна бессмыслицы, если не просто мошенничества».

Раздраженный, вы повторяете свой предыдущий вопрос, и снова ответ таков: шесть миллионов умерли. Да, это изнашивается, но предаться беспощадности просто не вариант. С тонкой улыбкой, выпрямлением позвоночника и терпением в упадке, вы настаиваете на своем.

Страна алкоголиков, самоубийц и эмигрантов

«Я вижу, вы обращали внимание (глаза закатились). «Германия заперта в оборонительной войне, а не в ее создании. Эта нация, оказавшаяся в бедственном положении трех мировых империй, меньше, чем штат Техас, борется за свое выживание, несмотря на безнадежные шансы.

Во всей Германии основные жизненные потребности исчерпаны, жизнь в беспорядке, в ее превосходящих вооруженных силах почти нет боеприпасов, школьников призывают защищать немецкие города. Тем не менее, несмотря на эти невзгоды, немцы находят время, чтобы выявить в три раза больше евреев, чем, как известно, существует. Затем они перевозят их за тысячи миль по разорванной войной Европе на железнодорожных вагонах, которых у них нет. Эти миллионы доставляются во множество лагерей, разбросанных по отдаленным районам Германии и Польши. Там их кормят, татуируют, а затем газируют в газовых камерах, которые с тех пор не были обнаружены. Не осталось и останков шести миллионов трупов. Студенты, это то, во что вы верите?

«Да сэр.»

Ты сдаешься в этот момент? Нет, давайте попробуем другое направление:  «Любой нормальный суд требует доказательств преступления. Тем не менее, как ни странно, в статьях 19 и 21 Нюрнбергского Статута Суда не содержалось никаких требований о предоставлении доказательств умышленного убийства. Теперь, скажите мне снова, сколько евреев было убито?

Мультфильмы изменили психику целого поколения

«Сэр, шесть миллионов»

Теперь ваши пальцы стучат по вашему столу:  «Знаете ли вы, студенты, 9 миллионов из 16 миллионов евреев во всем мире собирают« репарации ». Льготы распространяются на детей и иждивенцев, рожденных от «выживших», даже если они родились после Второй мировой войны. При регистрации их претензии они получают 35 000 долларов, получают 2000 долларов в месяц и получают бесплатное медицинское обслуживание на всю жизнь.Скажи еще раз, сколько евреев погибло?

«Шесть миллионов, сэр.»

Согласно Альманаху Еврейского Мира, население мира в 1933 году составляло 13 315 859 человек. К 1938 году, за год до начала войны, перепись показала в общей сложности 15 748 091 еврея. В Третьем рейхе проживало 210 000 евреев, некоторые беженцы бежали от польских погромов.

В 1948 году, через три года после окончания войны, в ходе переписи было выявлено 15 753 638 евреев по всему миру. В 2017 году эта цифра все еще не достигает 16 миллионов. Теперь давайте повторим мой вопрос; сколько евреев погибло в Холокосте? »

«Э-э, шесть миллионов, сэр!»

Вышеупомянутое объясняет силу того, в чем Гитлер обвинял евреев; сила большой лжи. Если ложь достаточно велика и повторяется достаточно часто, доверчивый продолжит верить лжи даже при полном отсутствии доказательств.

Улицы мегаполисов США становятся витриной социального распада

Теперь вы знаете, почему заметил Уинстон Черчилль; «Лучший аргумент против демократии — это пятиминутный разговор со средним избирателем».

Дуглас Рид не мог понять ни того, ни другого

«Языческое поклонение, низменность, рабское почтение и желание быть ведомым евреями сбивают меня с толку. Их маниакальная, бешеная, вспенивающаяся изо рта ненависть и кровожадная жестокость, их бесконечная большая ложь, я не получаю поклонения ».  ~ Дуглас Рид (1895-1976), главный центрально-европейский корреспондент« Лондон Таймс », позже автор классических политически некорректных и несогласных книг (например,  «Сионизм» ).

Майкл Уолш  — ирландский журналист, писатель и телеведущий британского происхождения.

https://russia-insider.com/en/few-simple-arguments-which-cast-serious-doubt-holocaust/ri27109

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *